Wolves and Dogs

Объявление


Администрация

Администраторы: Омен, Лич, Вивьен
Модераторы: Луна

Рекламный Отдел

Логин: Вестник
Пароль: 1234

Новости форума

Идет работа над форумом. До открытия пока далеко. Администрация ищет помощников.

Действия в игре

В Диком Лесу тихо. Лишь зловещий волчий вой напоминает заблудшим путникам, что здесь очень опасно, и каждый неверный шаг может стоить ему жизни. Хотя здесь таковых смельчаков нет. Со времен страшного пожара людей не видели, ни в Диком Лесу, ни в Городе Смерти. Но в городе кипит жизнь. Там появилась свора собак и полукровок. Волки Дикого Леса в ярости. Новая свора может отобрать кусок их земли, которая и так хранит в себе память о бесконечных сражениях и неисчерпаемом океане крови.

Время и погода в игре

Становится все холоднее и холоднее. С каждым новым рассветом природа не оставляет сворам ни единого шанса вновь почувствовать приятное тепло, растекающееся по всему телу, от сияющих солнечных лучей летнего солнца. На смену ласковому ветерку приходят холодные ветра. Дыхание осени чувствуется все ближе и ближе. Но ее приход неизбежен, и сворам остается лишь смириться.
Пн. – Утро.
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс – Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves and Dogs » [Леса и Поля] » Золотое поле


Золотое поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По огромному полю растекается золото. Высокая пожелтевшая трава скрывает в себе мелкую дичь - грызунов. А на небосводе кружат хищные птицы.

0

2

>>>С реки.
Ты бежал по лесу. Лапы твои слегка устали, но дышал ты ровно. Ты остановился и окинул взглядом золотое поле. Внезапно нахлынувший морозный ветер пробил до костей. Тебе стало немного грустно из-за того, что скоро наступят тяжелые времена, и на смену лету придет осень, а потом зима. Холодок пробежал по твоему телу. Ты дождался, когда Луна догонит тебя и сообщил ей:
- Холодает...

0

3

...С реки

Я прибежала вслед за волком.Я остановилась и начела отдыхиватса.
- Холодает... - проговорил волк смотря на меня.Я насторожыла ушки.
- Да похолодало... - тихо проговорила,поскольку мои уши услишали шаги,скорее всего жертвы.Кратькома я пошла в перед.Вот прыжок,кровь,смерть...Под моими лапами лежал убитый мной олень.Я посмотрела на волка и нежно улыбнулась.Чтобы увидеть нежную улыбку с моей стороны,нужно быть мне очень близким...
- Ну,что поидим? - спросила нежным голосом и вгрызлась в шею оленя.Мои белые клыки впились в оленя и вымазались в кровь оленя...

0

4

Ты поразился охотничьим умением Луны. Ты кивнул и устроился рядом. Аккуратно оторвав кусочек мяса, ты тут же его проглотил. Запах крови охватил тебя, вкус мяса дразнил твой оголодавший желудок. Но разве ты мог непристойно себя вести перед волчицей? Поэтому ты продолжал помаленьку поедать оленя, мягко улыбаясь Луне.
- Спасибо за угощение, - ответил ты, отодвигаясь от убитой добычи. - Знаешь, ты мне сразу понравилась. Расскажи о себе побольше....

0

5

- Спасибо за угощение, - улыбнувшись проговорил Лич ко мне.
- Незачто... - тоже с улыбкой проговорила волку.Волк опять проговорил в мою сторону:
- Знаешь, ты мне сразу понравилась. Расскажи о себе побольше.... - как только я услышала некоторые слова,то слегка закашлялась.Подняв голов я ответила волку:
- Ну,что я могу о себе розказать?Я пришла сюда с другой стаи,она была моей семьей.Люди убили мою большую семью и долго гнались и за мной.Она охотничяя собака была убита мной.Некоторые отступили,а другии наоборот хотели еще больше поймать меня.Я долго бежала и недавно забежала в этот лес в надежде,что он поможет мне скрытса,а люди отстанут... - я опять нагнулась к туше и вцепилась в оленя.Моя мордашка слегка вымазалась в крови,кровавые пятна очень были видны на моей белой мордашке...

0

6

----->Остров
Коро принесло сюда. Она практически ничему не удивлялась, но это было исключением. Два волка сидели возле тушки оленя. И мило беседовали. Ветер принес запах родной, и давно утерянной стаи.
Коро опустила голову и резко подняла. Остановилась возле начала поля. Оценила холодным взглядом волчицу и волка. Вот так встреча. Ну что ж... Волчица даже не натягивала маску дружелюбия или неуверенности. Она просто стояла и смеряла парочку взглядом. Хмыкнула и опустила морду. Щелкнула челюстями и разгрызла мелкую мышку. Скользнула в золото поля. Ловко, почти безшумно двигалась вперед. Еще немного, и она совсем приблизиться к стайным.

0

7

Мои ушки уловили чито шаги.Я тутже розвернулась в сторону с которой был едва слышен шорох.Я оскалилась и стала в боевую позицию,я незнала чего ожыдать.Лутше уже быть готовой.Уши прижаты,а шерсть стоит дыбком,лапы напружены,а клыки все в крови выглядывают из пасти...

0

8

Коро вынырнула из колосьев позади волков. Белая волчица стояла, оскалив клыки.
Ветерок чуть тередил черную шерсть. Коро с интересом наблюдала за стайными. Пока нападения она не боялась. Чуть наклонила морду в знак приветствия.
- Рада встретить хоть кого-то здесь, - наконец произнезла Черная. Коро обычно не начинала первой разговор. Но молчать было бы совсем неприлично.
Интересно, узнают меня или нет? Я тогда была совсем маленькой. Хотя это было лишь пол-жизни назад.

0

9

- Рада встретить хоть кого-то здесь, - я услышала слова с уст волчици.Оскал исчез,уши наострились,но лапы были все еще напружены.
- Эм...привет.Я Луна,а тебя я вижу впервые здесь.Кем будеш? - я проговорила простым голосом без интонации.Мой взляд перепал на волка,а потом опять на волчицу.Она мне казалась какойто страной или знакомой.Я ничего непонемала на этот время...

0

10

Ты склонил голову в знак приветствия. Волчица не вызывала у тебя опасения.
- Привет, - вильнул ты хвостом и улыбнулся. - Я Лорд Аллерон Лич. Можно просто Лич.Ты помялся и переглянулся с Луной.
- Прошу, не обращайте внимания на мой статус. На самой деле я вовсе не лорд. Можно просто... Лич.

0

11

Лич и Луна... Хм.. Только и подумала черная. Тряхула головой, стараясь чуть отогнать воспоминания. Назойливый запах мешал. Впрочем, не так сильно.
- Мое имя Коро. Если хотите, можете звать меня просто Черная, - произнесла волчица. На вопрос Луны о назначении Коро ядовито оскалилась. - Я буду одиночкой. На данный момент, - добавила Коро.
- А вы откуда? - спросила она, хотя знала ответ.

0

12

Оскал волчици мне совсем непонравилса,а ответ тембелее.Я оскалила клыки и свозь их ответила на вопрос волчици:
- Мы из стаи... - отрывчясто проговорила.Блин,от нелюблю я этих одиночег,а их...Пролетело в голове.Я никогда непризнавала оденочег.Я никогда неверила им,а моя бывшая стая иногда даже убивала их.Клыки сверкали из пасти,а рык ставал все голоснее...

0

13

Ты напрягся всем телом. Мясо больше не искушало тебя. Ты громко выдохнул и с опаской глянул на Луну. Ты никогда раньше не видел ее такой раздраженной. "Что-то случилось?.." - мысленно спросил ты, но промолчал, ни проронив ни слова. Твой взгляд уперся в глаза волчицы. "Черная... Коро..." Ты нахмурил брови. Почему она вызвала у тебя недоверие?
- Так ты одиночка? - переспросил ты. Голос срывался, более напоминал хрип. Будто за тот короткий промежуток времени, когда повисло молчание, ты успел охрипнуть или вовсе разучился говорить.
Тем временем алое солнце разливало тепло и свет. Наступил рассвет. Немного похолодало. Ведь утром всегда холодно, тем более теперь, осенью. Ты невольно содрогнулся и вздохнул полной грудью холодный свежий воздух. Твоя шерсть стремительно взъерошилась, а обрубок медленно покачивался из стороны в сторону.

0

14

Коро холодно посмотрела на волков. Потом внезапно расслабилась. Присела, однако с учетом внезапного нападения. Красные глаза грустно взглянули на волка.
- Да, одиночка. Так сложилась судьба, - проговорила Черная. Взглянула на небо. Фыркнула. Как быстро время бежит.. Только интересное началось.. Интересно, для проверки не бросятся на меня? улыбнулась своим мыслям Коро.
Чтобы немного разрядить хоть немного обстановку, Коро решила для себя что-нибудь напеть. Перебрав свои песни, Черная наконец остановила свой выбор.
Волчий вой пронзает небо
Такова уж волчья вера
И богиня ночи - полная луна, -
тихо напела Черная, не отрывая внимательно взгляда от стайных.

0

15

Оскал с пасти неизчез и клыки все еще сверкали из пасти.Я почемуто нехотела ей верить.Я громко зарычяла и повернула голову к волку.Оскал изчез и появилась улыбка.Я нехотела больше быть вместе с этой волчицей,я неверила ей и несобиралась верить.Я зделала шаг вперед став возле волчици,я опять оскалилась и громко рыкнув пошла в перед.Я даже необорачивалась.Лапы легко ступали на землю и оставляли следы.Я остановилась при входе в густой лес и обернувшись посмотрела на волка,словно зовя за собой...

0


Вы здесь » Wolves and Dogs » [Леса и Поля] » Золотое поле